Страница 1 из 11
Форум » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Уменьшение пинга на сервере » РЕШЕНО : БУДУ гл АДМИНОМ НА СВОЕМ СЕРВЕ ! (надоело по сервам лазить , надо свой брать)
РЕШЕНО : БУДУ гл АДМИНОМ НА СВОЕМ СЕРВЕ !
BosCS [ Offline ] Дата: Понедельник, 03.10.2016, 12:22 | Сообщение # 1

Помню как-то играли с другом на серве (мясо.д2х2 мож кто помнит:D) , а главный админ чайником оказался , плевать ему было на серв , читаки одолевали , а он админки толкал только по 800р аж пытался впарить , так мы брали за 200-300 в основном , но постепенно надоедало это шляпство , одни вхшники и играли в основном , так мы с другом приспособились читаков аимчиком лечить , и очень хорошо преуспевали в этом , замечали читака - и сразу хэд ему первому ставили , так и действовали . Но главный прочухал про эту нашу тему , что мы всеми методами боремся и начал сопельки пускать , админки выключать , ну и отношения испортил к себе , показал что бездельник шкуристый , особо притупленный . В общем нас не стало и недолго он простоял , задушили после мы тот серв , да порадовались , но подумали что лучше свой создать , так и гемороя меньше и для души поиграть чтобы . Выбор пал на хороший хост , и дергаться в другую сторону не стали , оптимально все там и можно уверенно советовать , вот пожалуйста , кто желает выйти на новый уровень и стать настоящим хозяином - приступайте , копируйте ссылку и вставляйте в браузер , на страничке найдете адрес хоста
Вопросов настройки не бойтесь , если что , то проконсультироваться можно https://vk.com/id279869370
Форум » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Уменьшение пинга на сервере » РЕШЕНО : БУДУ гл АДМИНОМ НА СВОЕМ СЕРВЕ ! (надоело по сервам лазить , надо свой брать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Cs-Serva.Net Всё для Counter Strike и CS:GO, файлы, статьи cs 1.6 © 2016. Хостинг от uCoz