Страница 1 из 11
Форум » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Как настоить свой пк для того чтоб на дом.серв заходил народ (вопрос не дающий мне покоя уже пол года)
Как настоить свой пк для того чтоб на дом.серв заходил народ
Felloon [ Offline ] Дата: Понедельник, 05.01.2015, 01:15 | Сообщение # 1

Здравствуйте уважаемые читатели темы! У меня горят глаза на создание своего домашнего сервера КС 1.6 уже больше года.Однако здеррживает меня проблема того, что на мой сервер не могут подключаться другие люди помимо меня. А поставить его ну очень хочется ведь это во первых удобно т.к не нужно искать серв с нужной тебе картой и оптимальным количеством людей на нем, а зачастую хочется просто поиграть с друзьями, во вторых это удобство в плане контроля над сервером ведь он ТВОЙ И НЕ ЧЕЙ БОЛЬШЕ ты можешь прописать себе там админку, поменять в любую секунду карту, накидать кучу плагинов вообщем сделать всё под себя и своих бро чтобы было приятно проводить время в любимой игре. И я призываю всех кто владеет какой либо инфой о том как настроить свой пк ТаК чтобы были открыты порты или устранены другие помехи не дающие друзьям зайти на мой серв.
Я оставлю свой скайп lirik332192 и даже ссылку на стр в вк http://vk.com/id91206673 только помогите решить мне эту непростую проблему. Спс за внимание smile
Форум » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » Общие вопросы по созданию и настройке серверов » Как настоить свой пк для того чтоб на дом.серв заходил народ (вопрос не дающий мне покоя уже пол года)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Cs-Serva.Net Всё для Counter Strike и CS:GO, файлы, статьи cs 1.6 © 2016. Хостинг от uCoz