Страница 1 из 11
Форум » Администрация Cs-Serva.Net » Вопросы и предложения » Предложения по поводу сайта (Здесь мы готовы выслушать ваши предложения)
Предложения по поводу сайта
cs-serva [ Offline ] Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Насальник

Здесь мы готовы выслушать ваши предложения по поводу сайта, файлового содержимого, статей и т.д.
Вообщем мы постараемя найти для вас то что вам нужно!

Tanya(62rus) [ Offline ] Дата: Пятница, 16.08.2013, 02:15 | Сообщение # 2

Здравствуйте! Я понимаю, что это не мое дело, но зачем здесь нужны файлы для скачивания вх и аима? Они же дают преимущества в игровом процессе, нужно быть за справедливую игру! Неужели их нельзя убрать??? diablo Angry-YUNO
cs-serva [ Offline ] Дата: Пятница, 16.08.2013, 13:45 | Сообщение # 3
Насальник

Tanya(62rus), Понимаю вас, что читеры надоели. Ну это портал о Counter-Strike здесь должны бить файлы которые относиться к игре. Убрать можно конечно но, мне нет смысла smile

Tanya(62rus) [ Offline ] Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:55 | Сообщение # 4

Цитата (cs-serva)
Понимаю вас, что читеры надоели. Ну это портал о Counter-Strike здесь должны бить файлы которые относиться к игре. Убрать можно конечно но, мне нет смысла

Спасибо за ответ!
Форум » Администрация Cs-Serva.Net » Вопросы и предложения » Предложения по поводу сайта (Здесь мы готовы выслушать ваши предложения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Cs-Serva.Net Всё для Counter Strike и CS:GO, файлы, статьи cs 1.6 © 2016. Хостинг от uCoz