Страница 1 из 11
Форум » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » FAQ » [FAQ] всех выкидывает с моего сервера
[FAQ] всех выкидывает с моего сервера
cs-serva [ Offline ] Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:36 | Сообщение # 1
Насальник

Многим приходится сталкиваться спроблемой, когда на ваш сервер невозможно зайти, при этом сервер не выдает сообщений о каких-либо ошибках.
Что же делать?
Многие просто переустанавливают сервер или винду. На самом деле все проще... =)
Ответ прост: читайте сообщения в консоле (ищите ответ не только в консоле сервера, но и в консоле клиента).
НАПРИМЕР:

1. "при коннекте на мой сервер загрузка доходит до половины и выкидывается сообщение "connection to server timed out".
В консоле сервера при этом появляется следуещее сообщение: "client sent drop".
И больше ничего? Откройте консоль клиента: гарантия - там будет написано что сервер не в состоянии передать какой-то файл (модель или звук, например).
Часто при этом некоторые могут все-таки зайти на сервер. Это происходит потому что данные файлы на этом клиенте присутствуют.
"Почему сервер не в состоянии передать этот файл?" - спросите вы. Ответ прост - он попросту отсутсвует на сервере, но прописан в конфиге (например в файлах map.res).
Вот как это происходит: сервер считывает данный конфиг и подключает нестандартные ресурсы (на многих клиентах их нет). При их отсутсвии на сервере - сервер попытается их передать. Нежели его нет на сервере, клиент будет ждать до тех пор, пока сервер не передаст ему этот файл. В этоге произойдет "зависание". А такие клиенты выбрасываются с сервера (во избежание лишней нагрузки - мера предосторожности).
Каков выход? - Это просто. использовать не кривой патч. Cтопроцентный вариант - скачать сервер с помощю утилиты hldsupdatetool (скачать).

2. "Я не могу заглянуть в консоль клиента, так как при коннекте меня полностью выбрасывает из КС... Что делать?"
В этом случае - вероятнее всего что клиент старой версии. Используйте патч поновее. smile

Форум » Создание и настройка серверов Cs 1.6 » FAQ » [FAQ] всех выкидывает с моего сервера
Страница 1 из 11
Поиск:

Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
Cs-Serva.Net Всё для Counter Strike и CS:GO, файлы, статьи cs 1.6 © 2016. Хостинг от uCoz